ПРОГНОЗ: во Франции рынок медицинского оборудования может увеличиться

Ниже приводятся выдержки из некоторых статей французского журнала Electroniques, касающиеся ситуации на рынке медицинского оборудования в текущем году.

Россия: ОАО «Европейская подшипниковая корпорация» (ЕПК) возглавила ТОП-5 экспортеров технологического оборудования

Рейтинг ИД “Коммерсантъ” основан на двух ключевых показателях: объем профильного экспорта и география поставок. Объем профильного экспорта ЕПК составляет $11,90 млн. ЕПК поставляет подшипники в Германию, США, Индию, Польшу, Турцию, Болгарию, Вьетнам, Сербию, Литву, Молдову, Украину, Беларусь, Казахстан.

Мировой рынок: компания «Фрост и Салливэн» оценивает рынок военных наземных оптронных средств в 2010-2016 годах в $30,77 млрд.

Компания “Фрост и Салливэн” оценивает объем рынка наземных военных оптронных средств в 2010-2016 гг. в $30,77 млрд. Под оптронными средствами подразумевается вся инфраструктура оптроники, устанавливаемой на боевые транспортные средства и предназначенной для оснащения военнослужащих. Исследование охватывало Австралию, Францию, Германию, Великобританию и США, а также включало оценку основных программ модернизации в Индии и части Европы.