Украина: ООО «Автомобильная компания «Богдан Моторс» в январе-сентябре 2011 года увеличило производство

Украинская компания “Богдан Моторс”, входящая в корпорацию “Богдан”, в январе-сентябре по сравнению с тем же периодом предыдущего года увеличила выпуск автомобилей на 26,4% – до 15,9 тыс. единиц. Об этом сообщила пресс-служба корпорации. В сентябре “Богдан Моторс” увеличила производство легковых автомобилей на 12,6% по сравнению с августом – до 2,3 тыс. и на 29,7% по…

Украина: авторынок еще не достиг дна (№21-2011)

Состоялась встреча маркетологов ведущих автомобильных компаний. Главная ее цель – совместными усилиями определить, что ожидает рынок в ближайшем будущем и какие продажи планировать на 2012 г. Кроме того, маркетологи хотели сверить свои расчеты перспектив рынка и услышать мнения коллег. Главная интрига встречи: какой объем рынка ожидается в 2012 г.? Как сказал руководитель департамента маркетинга, стратегического…

Иран: авиационная промышленность в 2011 году (№21-2011)

Согласно заявлению главы Министерства дорог и транспорта А. Никзада, в текущем году после того, как будет закуплено 72 пассажирских самолета, численность авиационного парка Ирана достигнет 200 ед. В настоящее время для перевозок пассажиров в стране используются 128 самолетов. Общее количество внутренних и международных авиарейсов, а также пересечений иранского воздушного пространства иностранными самолетами достигает 1 тыс.…