Россия: XIII международная специализированная выставка «Строительная техника, оборудование и сервис» – Cemms.Ura- 2013

9-11 апреля в Екатеринбурге в МВЦ “Екатеринбург-Экспо” состоится 13-я Международная специализированная выставка “Строительная техника, оборудование и сервис” – CEMMS.Ural-2013.

Россия: ОАО «Севкабель» против фальсификации на рынке кабельной продукции

Завод “Севкабель” как предприятие, входящее в Ассоциацию “Электрокабель”, получил право использования знака актуального проекта “Против фальсификаций на рынке кабельной продукции. Провода и кабели по стандартам – качество, надежность и безопасность”.

Россия: в составе ОАО «Концерна «Созвездие» теперь работают 20 предприятий

В конце 2012 г. во исполнение Указа президента РФ три предприятия – ОАО “Завод “Тамбоваппарат”, ОАО “НИИЭТ” (Воронеж) и ОАО “НИИССУ” (Москва) – передали ОАО “Концерн “Созвездие” по 99,99% своих акций в уставном капитале. Таким образом, в составе интегрированной структуры теперь работают 20 предприятий радиоэлектроники, каждое из которых имеет свою специализацию.

Россия: ОАО «Ижнефтемаш» реализует крупный инвестиционный проект по обновлению оборудования компрессорной станции

“Ижнефтемаш”, входящий в компанию “РИМЕРА”, завершает строительство компрессорной с современным оборудованием в крупнейшем цехе предприятия.

Россия: ОАО «Силовые машины» примет участие в модернизации Усть-Каменогорской ТЭЦ

ОАО “ЭМАльянс”, входящее в состав крупнейшего российского энергомашиностроительного концерна “Силовые машины”, и АО “AES Усть-Каменогорская ТЭЦ” заключили договор на модернизацию РВП-68 (регенеративный вращающийся воздухоподогреватель) Усть-Каменогорской ТЭЦ – основного источника теплоснабжения Усть-Каменогорска, который покрывает до 80% нагрузок жилищно-коммунального сектора. Это уже не первый совместный проект, ранее, в 2008 г., специалисты ОАО “Силовые машины” провели обследование и…

Украина: ГП «Заря-Машпроект» готовит оборудование к лету

Для обеспечения производственной программы 2013 г., которая включает выпуск ста двигателей, важным фактором остается бесперебойная работа оборудования, в том числе в случае аномально жаркого лета.