Россия: VII Международный форум по спутниковой навигации

24-25 апреля в ЦВК “Экспоцентр” при поддержке Роскосмоса проходит VII Международный форум по спутниковой навигации – ведущее отраслевое событие года в сфере навигации, направленное на продвижение, развитие и дальнейшее использование навигационных технологий и решений на базе системы “ГЛОНАСС”.

США: чистая прибыль IBM Corp.в I квартале 2013 года сократилась

Чистая прибыль одного из мировых лидеров в области производства компьютерной техники и предоставления компьютерных услуг IBM в I квартале, который завершился 31 марта, сократилась на 1% и составила $3,03 млрд. Годом ранее этот показатель составлял $3,06 млрд. Такие данные приводятся в распространенном финансовом отчете корпорации.

США: чистая прибыль General Electric (GE) за I квартал 2013 года выросла

Чистая прибыль американского многопрофильного концерна General Electric (GE) доступная для распределения среди держателей обыкновенных акций компании, за I квартал выросла на 16% до $3,527 млрд. против прибыли в $3,034 млрд. за аналогичный период 2012 г. Об этом говорится в отчете GE.

Украина: ПАО «Научно-производственное объединение (НПО) им. М. Фрунзе» намерено поставить вакуумные водокольцевые насосы в РФ

ПАО “Сумское НПО им.М. Фрунзе” завершает работы над вакуумными водокольцевыми насосами (ВВН) для ООО “Казцинк” (Усть-Каменогорск, Казахстан) и ЗАО “Белмашэнерго” (Белгород, РФ), сообщает пресс-служба производителя.

Россия: ОАО «ЗиО-Подольск» изготовит реакторную установку для атомохода нового поколения

Машиностроительный завод “ЗиО-Подольск” (входит в ОАО “Атомэнергомаш”) стал победителем конкурса на производство реактора и другого корпусного оборудования установки РИТМ-200 для универсального атомного ледокола нового поколения.