Россия: авианосец «Викрамадитья» прибудет в Индию к февралю 2014 года

Авианосец “Викрамадитья” планируется передать Индии 15 ноября, и к февралю 2014 г. корабль прибудет в порт Мумбаи. Об этом рассказал заместитель генерального директора “Рособоронэкспорта” Виктор Комардин.

Россия ожидает от Индии заявки на строительство новой партии фрегатов проекта 11356

Очередная партия российских фрегатов проекта 11356 может быть построена на территории Индии, но Россия рассчитывает на получение заявки на их строительство для индийских Военно-морских сил у себя. Об этом рассказал заместитель генерального директора “Рособоронэкспорта” Виктор Комардин.

Россия: Индии окажут содействие в строительстве авианосца

Москва оказывает Нью-Дели содействие в строительстве “Викранта” – первого авианосца индийской постройки. Об этом рассказал заместитель генерального директора “Рособоронэкспорта” Виктор Комардин.

Россия: первую подлодку проекта «Амур-1650» для Индии могут построить за пять лет

Россия в случае победы в тендере на поставку шести неатомных подлодок для Военно-морских сил Индии, который в ближайшее время должен быть объявлен в Коччи, сможет передать Нью-Дели головной корабль проекта “Амур-1650” в течение пяти лет с момента заключения соответствующего контракта. Об этом рассказал заместитель генерального директора Центрального конструкторского бюро морской техники (ЦКБ МТ) “Рубин” Андрей…