Германия: рынок медицинского оборудования растет – 2

Особенно негативно указанный отложенный спрос сказался на хирургии (где, согласно опросу служащих больниц, должно быть модернизировано или заменено 56% оборудования), общей медицине (51%) и радиологии (50%). Между тем, по мнению более 2/3 германских врачей, именно инновации будут играть решающую роль в сохранении высоких стандартов здравоохранения Германии.

Франция на мировом рынке медицинского оборудования – 1

Удельный вес Франции в мировом экспорте медицинского оборудования в 2009 г. составлял 4,5%, его вывоз за пределы страны в 2010 г. определялся в 6,8 млрд. евро, а ввоз из-за границы – в 7,5 млрд.

США: Kerite Co предлагает линейку предварительно смонтированных кабелей

Ведущий производитель высококвалифицированных изолированных кабельных изделий среднего напряжения и силовых кабелей промышленного назначения, американская компания Kerite, заявляет о том, что она готова предложить потребителям полный ассортимент предварительно смонтированных воздушных кабелей, которые идеально подходят для использования между вертикально проложенным кабелем на подстанции и частью двухпроводной воздушной линии электропередачи, для магистральных сетей первой ступени распределения электроэнергии с…

СНГ: ОАО «Электрозавод» отгрузило оборудование для ОАО «Турбоатом»

ОАО “Электрозавод” (Москва) изготовило и поставило электропечной трансформатор ЭТДЦП-10000/10 для ОАО “Турбоатом” (Харьков). Современное трансформаторное оборудование, сконструированное на Производственном комплексе компании в Москве, позволит увеличить надежность работы всего технологического оборудования предприятия.

Россия: OАО «Производственно-конструкторское объединение «Теплообменник» в 2013 году увеличило выручку

Выручка OАО “Производственно-конструкторское объединение “Теплообменник” (Нижний Новгород) по результатам 2013 г. составила 2135673 тыс. руб. и увеличилась по равнению с 2012 г. на 4% (2048248 тыс. руб. по прошлогодним данным), сообщает РБК со ссылкой на документы предприятия.