Россия: «Металл-Экспо’2014»: атмосфера межкорпоративного сотрудничества

С 11 по 14 ноября в Москве на ВДНХ развернутся экспозиции 750 компаний из 35 стран мира. Более 30 тысяч российских и зарубежных специалистов металлургической и смежных отраслей промышленности посетят 20-ю юбилейную Международную промышленную выставку «Металл-Экспо’2014». За 20 лет своего существования Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» прочно заняла ведущие позиции среди крупнейших промышленных форумов, стала зеркальным…

Китай: вертолетостроение в последние годы – 1

Все выпускаемые в КНР вертолеты изготовляются в рамках совместных программ с западными партнерами или являются модификациями западной продукции. Среди сотрудничающих с Китаем в данной отрасли компаний можно назвать Sikorsky Aircraft (США), Eurocopter и Turbomeca (Франция) и AgustaWestland (Италия). Производство вертолетов в КНР сосредоточено в руках Avicopter (дочерней компании самолетостроительной группы AVIC), которая планирует в настоящее…

Рефрижераторное масло Suniso 3GS

Когда в оборудовании любого типа используется компрессоры, которые перекачивают воздух или создают необходимое движение вещества по трубам, то знайте это один из главных элементов всей системы. Поэтому очень важно знать, как работает компрессора и уметь поддерживать все условия эксплуатации.