Binder – лучшее качество испытательного оборудования

Оснастите свою лабораторию немецким качеством Binder Так ли сложно обустроить свою лабораторию хорошим испытательным оборудованием? На самом деле, сделать это можно намного проще, чем кажется. Достаточно доверить вопросы поставки устройств, их продажи и установки надежным специалистам. Наша компания может отнести себя к их числу, ведь она предлагает испытательное оборудование от одного из лучших производителей –…

Европа: комиссия оштрафовала производителей высоковольтных силовых кабелей

Европейская комиссия установила, что 11 производителей подземных и подводных силовых кабелей высокого напряжения работают в картельном сговоре, и наложила на них штрафы на 301639000 евро. С 1999 г. и в течение почти десяти лет, эти компании разделяли рынок кабелей для подключения генерирующих мощностей к электросети или для соединения электрических сетей в различных странах и делили…

Россия: ЗАО «Энергомаш-Уралэлектротяжмаш» станет площадкой по обучению бережливому производству для уральцев

4-6 июня в Екатеринбурге пройдет тренинг-практикум для руководителей и специалистов уральских предприятий по теме “Инструменты бережливого производства. Организация рабочих мест по системе 5S. Визуализация. Стандартизация”.

Украина: ОАО «Турбоатом» поставило оборудование для Балаковской АЭС

29 апреля специалисты “Турбоатома” сдали приемочной инспекции с участием представителя Балаковской АЭС оборудование корпуса №1 (в том числе 6 модулей конденсатора) и приспособления конденсатора энергоблока.

Украина: ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод» (НКМЗ) отгружает оборудование в Казахстан

Новокраматорский машиностроительный завод (Краматорск Донецкой обл.) подготовил к отгрузке первое оборудование для Соколовско-Сарбайского производственного объединения (Казахстан). Это линейная часть породного магистрального конвейера, которая входит в крупный комплекс для транспортировки породы и дробленого железорудного сырья. В состав оборудования для Качарского карьера ССГПО входит два крупных уникальных комплекса – породно-конвейерный и рудно-конвейерный. Первый включает пять конвейеров и…