Мировой рынок: «кристально-чистые» кабели обеспечивают абсолютную прозрачность конструкции

Компания Cicoil выпускает кабели в “кристально-чистой” оболочке, что позволяет производить быстрый, простой и безопасный осмотр кабелей практически в любой области применения. В отличие от кабелей, изготавливаемых в соответствии с отраслевыми стандартами и напичканных красящими добавками и, возможно, загрязняющими примесями, предлагаемые компанией Cicoil конструкции кабелей с резиновой изоляцией типа Flexx-Sil обеспечивают полную прозрачность, поэтому потребителям не…

Россия: холдинг «Росэлектроника» развивает сотрудничество с Китаем

Холдинг “Росэлектроника” Госкорпорации “Ростех” начал переговоры о сотрудничестве с Китайской корпорацией аэрокосмической науки и техники (CASC). В ходе первого раунда переговоров сторонами были определены сферы взаимных интересов: разработка и производство электронной компонентной базы и телекоммуникационного оборудования.

Украина: ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) изготовило оборудование для грузинской ГЭС

ПАО “Запорожтрансформатор” (ЗТР) изготовил трансформатор 4 МВА 10 кВ для грузинской компании “Энергосервис”. По условиям договора оборудование поставят на гидроэлектростанцию “Жинвали” (Грузия).

Украина: обесточивание части предприятий ПАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича» и ПАО «Азовмаш» не исключают

В СНБО не исключают обесточивание части предприятий ПАО “Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича” и машиностроительного предприятия “Азовмаш”. Об этом заявил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Россия: ОАО «Ярославский судостроительный завод» построит скоростные катера для ФСБ

Федеральная служба безопасности России и ОАО “Ярославский судостроительный завод” 9 октября заключили государственный контракт на выполнение работ по строительству скоростных катеров проекта 12260 “Ястреб”. Об этом сообщает пресс-служба судостроительного предприятия.