США: Microsoft Corp. вышла на 2-е место по капитализации в мире

Софтверный гигант Microsoft Corp. вышел на второе место по капитализации среди компаний мира, опередив Exxon Mobil Corp., потерявшую $47 млрд. рыночной стоимости за пять месяцев из-за 30%-ного падения цен на нефть, сообщает агентство Bloomberg.

Италия: Prysmian Group увеличивает производственные возможности для подводных силовых кабелей

Prysmian Group объявила о новых инвестициях на более чем 40 млн. евро для обновления производственных возможностей на кабельных заводах в Пиккале (Финляндия) и Арко Феличе (Италия).

Украина: TP-LINK Technologies Co Ltd. подвела итоги ІІІ квартала 2014 года

Состоялась очередная встреча с прессой, на которой украинское представительство компании TP-LINK отчиталось по итогам ІІІ квартала, рассказав о динамике рынка, событиях, перспективах.

Украина: ОАО «Турбоатом» изготовило вал и детали вала гидротурбины для Камской ГЭС

Крупнейший производитель турбинного оборудования завод “Турбоатом” (Харьков) изготовил и отгрузил вал и детали вала гидротурбины для Камской гидроэлектростанции (Пермский край, Россия). Об этом говорится в сообщении предприятия.

Украина: ГП «Завод «Электротяжмаш» отремонтировало ротор турбогенератора для Зуевской ТЭС

Государственное предприятие “Завод “Электротяжмаш” (Харьков) завершило ремонт ротора турбогенератора ТГВ-300 для Зуевской тепловой электростанции (ДТЭК, Донецкая обл.). Об этом говорится в сообщении “Электротяжмаша”.