Россия: Международная специализированная выставка «Технофорум-2015»

19-22 октября в ЦВК “Экспоцентр” состоится международная специализированная выставка “Технофорум-2015” – единственная универсальная выставка в России, представляющая весь спектр оборудования для обработки конструкционных материалов природного и искусственного происхождения для всех отраслей промышленности.

Узбекистан: начало деятельность СП «LG CNS Uzbekistan»

В рамках прошедшей в Узбекистане недели ИКТ 14 сентября состоялась официальная церемония открытия узбекско-корейского совместного предприятия “LG CNS Uzbekistan”, в которой приняли участие президент компании LG CNS Ким Дэ Хун, а также вице-президенты компании Пак Жин Куг и Ли Чол.

Россия: ООО «Томсккабель» отмечает 15-ление

19 сентября, исполнилось 15 лет с момента основания Томского кабельного завода. Сплоченный круг единомышленников буквально на руинах старой производственной базы силами трудов и знаний возвел новое предприятие.

Украина: японская Fujikura Ltd. построит завод во Львовской области

Производитель электрооборудования и телекоммуникационных систем Fujikura (Япония) рассчитывает в 2016 г. получить 40 млн. евро оборота на создаваемом во Львовской области производстве электронных компонентов и кабельных сетей в рамках реализуемого инвестиционного проекта, сообщил исполнительный директор Fujikura Ичиро Камада на презентации проекта в Киеве.