Украина: какое будущее ждет китайские авто

Времена, когда китайские авто стали для украинских автомобилистов открытием, прошли. Все поняли, что премиальных машин за мизерные деньги не бывает и быть не может. И разнообразие китайских марок в Украине сильно сократилось. В результате естественного отбора, остались лучшие по соотношению цена/качество. У ведущих импортеров китайских авто выяснили, чего ждать в 2016 г., и кто будет…

Украина: продажи новых автомобилей за 2015 год упали на 49,7%

Продажи новых автомобилей за 2015 г. упали на 49,7%. Но они есть. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, люди продолжают покупать новые авто. Кто эти люди, и как изменились вкусы украинских покупателей, выясняли у ведущих операторов рынка.

Украина: сможет ли ГП «Антонов» выжить без российских партнеров

В окне роскошного автомобиля Audi A6 мелькают городские пейзажи. Пока водитель пробирается по улицам столицы в направлении аэропорта “Борисполь”, его пассажир – президент ГП “Антонов” Михаил Гвоздев, направляющийся в командировку в Баку, дает подчиненным последние инструкции по телефону. В мае прошлого года “Антонов” и азербайджанская Silk Way Airlines заключили предварительный договор на поставку в Азербайджан…