США: Ford Kuga нового поколения впервые замечен на тестах

Компания Ford приступила к дорожным тестам кроссовера Kuga нового поколения. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время тестов. Снимки новинки были опубликованы изданием AutoExpress. По их данным, премьера машины состоится не раньше 2020 г. Машина разделит платформу с Focus Focus четвертого поколения. Новинка станет заметно больше своего предшественника. Уже сейчас можно сказать, что кроссовер получит…

Япония: анонсирована премьера Toyota RAV4 нового поколения

Компания Toyota опубликовала первое тизерное изображение кроссовера RAV4 нового поколения. Как сообщает пресс-служба японского брэнда, официальная премьера автомобиля состоится 28 марта на автосалоне в Нью-Йорке. Вся остальная информация о машине на текущий момент держится в секрете. Новинка несколько не раз была замечена во время дорожных испытаний. Судя по шпионским фотографиям, дизайн модели претерпит серьезные изменения.…

Китай: истребитель J-20 станет семейством боевых самолетов

Истребитель пятого поколения J-20, поступивший на вооружение ВВС Китая в марте прошлого года, станет основой для разработки целого семейства боевых самолетов. Об этом, как пишет Flightglobal, заявил заместитель директора по науке и технологиям корпорации AVIC Ян Вэй. Об этом сообщает N+1. По его словам, на основе истребителя завоевания превосходства в воздухе, каковым является J-20, помимо…

США: руководство General Electric впервые осталось без премий в 2017 году

General Electric (GE) не выплатила премии гендиректору компании и другим высшим управляющим директорам в 2017 г. – впервые за 125-летнюю историю компании, следует из документов GE, направленных Комиссии по ценным бумагам и биржам (США). В документах отмечается, что правление отказалось от выплаты премий в 2017 г. и отменила вознаграждения, выплачиваемые в виде участия в капитале…

США: Boeing Co приступила к испытаниям палубного беспилотника

Американский авиастроительный концерн Boeing приступил к аэродромным испытаниям перспективного палубного беспилотного летательного аппарата – заправщика, разработка которого ведется в интересах ВМС США по проекту MQ-25 Stingray. Об этом изданию Aviation Week заявил руководитель проекта в подразделении Phantom Works Дон Гэддис, передает N+1. По его словам, в настоящее время испытания проходит прототип беспилотника, обозначаемый T-1. Проверки…

Украина: украинцев предупреждают о новом приложении для Android, созданном для кражи банковских данных

Украинцев предупреждают о новом приложении в Google Play “Универсальный мобильный банкинг”, созданном для кражи банковских данных. Об этом говорится в сообщении пресс-службы “ПриватБанка”. “ПриватБанк” в очередной раз предупредил клиентов об опасности регистрации и использования нового мошеннического приложения для Android “Универсальный мобильный банкинг”, размещенного в Google Play 13 марта”, – говорится в сообщении. Как отметили в…