Машиностроение Украины и мира

Россия: ГК «Севкабель» и ОАО «Компания «Арсенал» стали партнерами

Группа компаний “Севкабель” и производственно-сбытовая компания “Арсенал” заключили соглашение о коммерческом партнерстве.

Теперь “Арсенал” представляет в полном объеме продукцию, выпускаемую на заводах одного из крупнейших кабельных холдингов на постсоветском пространстве. “Это событие стало новым витком развития нашей фирмы и значительным шагом навстречу нашему потребителю. Теперь клиенты “Арсенала” получают не только ставший привычным для них безупречный сервис в обслуживании, но и значительно большую номенклатуру кабельных изделий! На ближайшее время мы поставили для себя задачу – значительно расширить ассортимент предлагаемой продукции из наличия с нашего склада. Тем не менее, мы прикладываем все усилия, чтобы и сделки под заказ проходили с минимальными временными издержками. Тем более, что большой опыт в этом вопросе нами уже накоплен.

Ведь летом прошлого года мы заключили соглашение с нашими белорусскими партнерами – заводом “Беларускабель”. И, к примеру, мы сумели отработать и “отшлифовать” механизм поставок из Белоруссии таких марок как: КСПП, МКШ, МКЭШ, МКЭШТВнг-LS, КММ, КПВЛС и др.”, – сказал Геннадий Уразов, заместитель генерального директора.

С ценами на продукцию ГК “Севкабель” и условиями сотрудничества Вы сможете ознакомиться, обратившись в компанию “Арсенал”.

“Арсенал” будет участвовать в выставке CABEX-2012 (13-16 марта). Узнать о новинках производства, а также о планах предприятия на ближайшее будущее, можно на стенде компании №А251 (около сцены). (RusCable/ Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version