Машиностроение Украины и мира

Выездной шиномонтаж

О том, что многие шиномонтажные мастерские в Москве работают круглосуточно, известно не одному автолюбителю. Адреса и телефоны таких близлежащих мастерских водители бережно хранят в своих записных книжках. А вот о том, что шиномонтаж может сам приехать в ваш гараж, знают далеко не все.
Одна из московских компаний, предоставляющих мобильный шиномонтаж, – «Businessina». Ее специально оборудованный автомобиль готов в любое время суток приехать к вам и осуществить ремонт шин, устранить боковые порезы, избавиться от проколов, «переобуть» колеса, произвести их балансировку и другие виды шиномонтажных работ.
Стационарный шиномонтаж этой компании разместился на шоссе Энтузиастов (пересечение шоссе Энтузиастов и МКАД), на Каширском шоссе (Каширский проезд) и на Дмитровском шоссе (Керамический проезд), но выездной шиномонтаж может круглосуточно прибыть в любую точку столицы. Причем качество мобильного шиномонтажа ничуть не ниже стационарного, потому что осуществляют его опытные специалисты.
Выездной шиномонтаж особенно привлекателен, когда зимние шины надо сменить на летние и наоборот. Компания «Businessina» принимает шины на сезонное хранение по всем правилам, то есть предварительно очищает их от грязи и складирует в прохладном сухом помещении с температурой от 15 до 25 градусов только в вертикальном положении. Далеко не у каждого автолюбителя есть возможность хранить шины правильно, а ведь от этого зависит срок их службы. Дважды в год переобуть ваш автомобиль как раз и поможет мобильный шиномонтаж, доставив шины с места хранения.
«Businessina» оказывает выездной шиномонтаж не только легковых, но и грузовых большегрузных автомобилей, тракторов, автобусов, грузовой техники. А если вдруг надо среди ночи срочно прикупить шины, колеса, диски, автомобильные комплектующие и аксессуары, к вашим услугам опять-таки круглосуточно работающие магазин и интернет-магазин «Businessina». (Кстати, купить по интернету можно резину, диски, моторное масло, антифриз, тосол, тормозную жидкость, герметики и многое другое, а компания сама доставит это вам по указанному адресу).
Конечно же, многим автолюбителям интересно знать, сколько стоит выездной шиномонтаж. Расценки вас обрадуют, они вполне по карману любому, хотя, естественно, и дороже стационарных.
Позвоните по телефонам (495) 2278053, (495) 2278052 и узнайте подробности. (Источник: www.businesshina.ru)

Exit mobile version