Машиностроение Украины и мира

Украина: появился новый брэнд грузовых автомобилей

27 декабря 2012 г. в рамках итоговой пресс конференции Корпорации “Эталон”, были представлены новые для украинского рынка модели грузовиков индийского производителя – Ashok Leyland. На демонстрации присутствовали две модели с готовыми надстройками – зерновоз с двухсторонней разгрузкой и объемом кузова 13,5 куб. м, а также самосвал с задней разгрузкой и объемом кузова 8 куб. м.

Цена на обе машины одинаковая и составляет 425000 грн. Анонсированная цена шасси Ashok Leyland 1518 грузоподъемностью 10,2 т зафиксирована на уровне 350 тыс. грн.

С начала года в свободную продажу поступят также более легкая модель – Ashok Leyland 9016, грузоподъемностью 6 т, при этом заявленная цена шасси составит около 250 тыс. грн.

Корпорация “Эталон” стремится предоставить готовые решения для различных сегментов бизнеса, поэтому, кроме уже презентованных надстроек, по желанию клиентов на базе шасси Ashok Leyland будут изготавливаться также: борт, борт-тент, промтоварный, изотермический фургоны.

В корпорации рассчитывают на успешный выход на рынок, так как заявленная цена, высокое качество автомобилей и разнообразие надстроек, должны обеспечить конкурентное преимущество в своем рыночном сегменте и удовлетворить запросы покупателей. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version