Машиностроение Украины и мира

Украина: Lexus представляет доступную модификацию кроссовера Lexus RX 270

Новаторский кроссовер класса “люкс” стал более доступным благодаря новой модификации Lexus RX 270.

Lexus RX 270 предлагает абсолютно новый уровень удовольствия от вождения и управления кроссовером класса “люкс”. Его легкий и мощный 2,7-литровый бензиновый двигатель сочетает стремительную динамику разгона с умеренным потреблением топлива, а шестискоростная интеллектуальная автоматическая трансмиссия способна выбирать схему переключения скоростей с учетом условий движения и индивидуального стиля вождения. Большой дорожный просвет и новая конструкция подвески обеспечивают абсолютный комфорт передвижения автомобилем при любых дорожных условиях.

Наивысшее качество элементов интерьера Lexus RX 270 подчеркивают сиденья с оббивкой из высококачественной комбинированной кожи с перфорацией. Для еще большего комфорта передние сиденья имеют функцию подогрева и электрорегулировки, а для водителя к тому же предусмотрена функция памяти положений сиденья, руля и боковых зеркал. Также RX 270 укомплектован системой бесключевого доступа, кнопкой запуска двигателя, круиз-контролем и системой помощи при парковке с камерой заднего вида. Благодаря двухзонному климат-контролю путешествия на RX 270 станут чрезвычайно приятными для всех пассажиров.

Кроссовер Lexus RX 270 оснащен современными средствами активной безопасности. Защиту водителя и пассажиров обеспечивают активные подголовники передних сидений, защищающие от хлыстовой травмы шеи в случае удара сзади, и десять подушек безопасности, включая подушки для водителя и переднего пассажира, раскрывающиеся в два этапа, и подушки безопасности на уровне колен. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version