Машиностроение Украины и мира

Украина: ООО «Компания «ЛАКК» названа лучшим дилером Renault SA

Премия Renault Global Quality AWARD присуждает награды лучшим дилерам Renault во всем мире с 2006 г. В рейтинге Renault принимают участие более 100 дилеров из 45 стран. Получение такой премии свидетельствует о признании эффективности работы дилера, о высоком уровне качества его работы в сфере продаж и послепродажного обслуживания.

6 февраля состоялась торжественная церемония награждения лучших дилеров Renault в Украине за 2012 г.

По итогам конкурса, дилером года в Украине стала компания “ЛАКК” – официальный дилер Renault в Луганском регионе – которая получила максимальное количество баллов по таким критериям:

– наибольшее количество проданных автомобилей (в том числе корпоративным клиентам, а также по программе Renault Finance);

– наибольшее количество проданных запасных частей; высокий уровень качества обслуживания (при продаже автомобилей, и при обслуживании клиента на сервисе);

– соответствие всем корпоративным стандартам марки Renault.

Награждение победителя прошло в клубе “Пятый элемент” (Киев). Награду “Дилер года” и Памятный диплом за достигнутые успехи директору компании “ЛАКК” Ю. Хохлову вручил председатель правления компании Renault в Украине (АО “Рено Украина”) Ян Пташек.

Такого успеха компании “ЛАКК” удалось добиться благодаря длительной и целенаправленной работе, ориентированной на достижение результатов.

На автомобильном рынке компания “ЛАКК” существует с 24 ноября 2006 г. За это время официальный дилер Renault в Луганском регионе успел зарекомендовать себя, как надежный партнер. На территории центра находится торгово-выставочный зал, в котором представлен весь модельный ряд автомобилей Renault, сервисная станция, отдел продажи запчастей, комплектующих и фирменных аксессуаров. Благодаря профессионализму и правильно выбранной стратегии руководства, предприятию удалось завершить 2012 г. с высоким показателем доли рынка в регионе – 8,8%. А высокая гарантия качества при выполнении технического обслуживания – вот то, что лежит в основе работы сервисного центра.

“Наша компания не собирается останавливаться на достигнутом. На 2013 г. мы поставили для себя серьезные планы по увеличению продаж и росту популярности автомобилей Renault в своем регионе”, – сказал директор ООО “ЛАКК” Ю. Хохлов. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version