Машиностроение Украины и мира

Россия: бульдозеры «ЧЕТРА» отправлены в Амурскую область

В начале марта комплексный дилер “ЧЕТРА” ОАО “Горнопромышленная финансовая компания” поставило в Амурскую область для ГК “Петропавловск” 6 бульдозеров “ЧЕТРА-Т20”.

34-тонная техника будет задействована на геологоразведывательных работах ЗАО “ГРК “Дальгеология” и ООО “НПГФ “Регис” (входят в ГК “Петропавловск”). Бульдозеры “ЧЕТРА-Т20” будут проводить поиск и первоначальную разработку золотоносных месторождений и подготавливать рудники для промышленного освоения. Данные машины чаще всего используются для работы в горно, нефте и газодобывающей отраслях.

Модернизированные бульдозеры второго поколения “ЧЕТРА-Т20.02” выпускаются с двигателями ЯМЗ-238 и QSM-11 Cummins.

Модернизированный бульдозер “ЧЕТРА-Т20.02” обладает также современным эргономичным дизайном. Электрогидравлическое управление машиной осуществляется с помощью джойстиков. Также снижен уровень вибрации на рабочем месте на 20%. Это создает комфортные условия для работы машинистов-операторов техники и снижает их утомляемость. Герметичная кабина с двойным остеклением имеет круговую обзорность. В ней установлены раздвижные окна и автономный отопитель.

В бульдозере “ЧЕТРА-Т20.02” повышена надежность и эффективность системы охлаждения двигателя и трансмиссии, и как следствие ресурс этих узлов. Двигатель приспособлен к запуску при температурах до -40 град. С. Повышена надежность и долговечность насосов трансмиссии и гидросистемы навесного оборудования.

“Российские бульдозеры “ЧЕТРА” приспособлены к работе в самых неблагоприятных природных и климатических условиях. Это неоднократно доказано как при добыче на приисках, так и на других ответственных работах, требующих повышенной производительности и надежности специальной техники. Мы гордимся, что один из крупнейших производителей золота в России является нашим давним и надежным партнером”, – комментирует поставку руководитель дивизиона “ЧЕТРА” Виктор Четвериков.

“ЧЕТРА” – торговая марка российской техники промышленного, коммунального дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга “Концерн “Тракторные заводы”.

ОАО “ЧЕТРА – Промышленные машины” – специализированная торговая компания холдинга “Концерн “Тракторные заводы”, реализующая продукцию ОАО “Промтрактор”, ОАО “Курганмашзавод”, ОАО “САРЭКС” – промышленные трактора, краны-трубоукладчики, гусеничные вездеходы и многофункциональные коммунально-строительные машины, а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие к технике под брэндом “ЧЕТРА”. (Трактор.ру/ Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version