Машиностроение Украины и мира

Украина: ГП «Завод «Электротяжмаш» приняло участие в VIII ежегодной выставке Power Uzbekistan – 2013 в Ташкенте

13-15 мая ГП “Завод “Электротяжмаш” принимало участие в Международной специализированной выставке Power Uzbekistan – 2013, которая проходила в Ташкенте (Узбекистан). Организаторами выставки выступили Международная выставочная компания ITE Uzbekistan и ее официальный партнер ITE Exhibitions & Conferences Ltd. (Великобритания). В экспозиции этого года приняли участие свыше 60 компаний из Беларуси, Германии, Индии, Казахстана, Китая, России, Турции, Узбекистана, Украины, Франции, Чехии.

“Электротяжмаш” представил разработки в области энергетики наравне с такими ведущими компаниями как ОАО “Силовые машины” (Российская Федерация), Alstom (представительство в Узбекистане).

“Выставка Power Uzbekistan – 2013 для “Электротяжмаша” интересна тем, что позволяет продемонстрировать богатый потенциал нашего предприятия и выступает в качестве важного инструмента для укрепления международных связей и привлечения новых капиталовложений и инвестиций”, – отметил первый заместитель директора ГП “Завод “Электротяжмаш” Дмитрий Костюк.

ГП “Завод “Электротяжмаш” специализируется на разработке и выпуске мощных гидрогенераторов, гидрогенераторов-двигателей, турбогенераторов для тепловых и атомных электростанций, электродвигателей для приводов прокатных станов, шахтных подъемников, водяных насосов оросительных каналов, тягового электрооборудования для железнодорожного и городского транспорта.

ГП “Завод “Электротяжмаш” производит продукцию для России, Индии, Казахстана, Панамы, Мексики и других стран. (Пресс-релиз ГП завод “Электротяжмаш”/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version