Машиностроение Украины и мира

Россия: на конкурсе «100 лучших товаров России» Чувашия представит продукцию МИГ «Концерн «Тракторные заводы»

В Чувашии подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программы “100 лучших товаров России”. Одними из победителей с правом представления продукции на федеральном уровне в номинации “Продукция производственно-технического назначения” стали два предприятия машиностроительно-индустриальной группы “Концерн “Тракторные заводы” – ООО “Промтрактор-Промлит” и ОАО “Чебоксарский агрегатный завод”.

По решению экспертов чувашского Центра стандартизации и метрологии “Клин фрикционный М1698.00.002” производства ООО “Промтрактор-Промлит” и “Каток опорный А11-21-00 для трактора” производства ОАО “Чебоксарский агрегатный завод” будут представлять республику в финале Всероссийского конкурса в профильной номинации.

Предприятия “Тракторных заводов” в течение многих лет представляют свою продукцию на конкурсах, призванных определить лучшие и качественные товары, производимые в России, и уже который год получают высокую оценку экспертов. В 2012 г. ООО “Промтрактор-Промлит” за высокое качество и надежность рамы боковой для тележек грузовых вагонов признали лауреатом финала конкурса “100 лучших товаров России”. (Пресс-служба концерна “Тракторные заводы”/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version