Машиностроение Украины и мира

Летнее снижение цен на крановые весы !

Компания «Восток» предлагает всем желающим приобрести крановые весы (http://www.vostok.dp.ua/catalog/products/scale/crane/) ВК ЗЕВС III, грузоподъемностью 5 тонн, всего за 7020 грн. Такую же модель, но грузоподъемностью в 10 тонн, в компании «Восток» можно приобрести за 9828 грн.

ВК ЗЕВС III – характеристика устройства

Данная модель весов – электронная и имеет металлический крюк, необходимый для взвешивания и перемещения грузов. ВК ЗЕВС III имеют автономное питание (работа батареи до 8-ми часов), дистанционный пульт управления и яркую световую индикацию. Кроме этого, модель ВК ЗЕВС относится к высокому классу защиты – IP-65. Это значит, что оборудование можно использовать в производстве, для технологического перевешивания, приема и отпуска материалов и продукции в производстве. Существует две модели крановых весов ВК ЗЕВС III – грузоподъемностью в 5 и 10 тонн.

Производится  оборудование в Украине и отвечают установленным в государстве стандартам. Корпус изготовлен из сплава алюминия, а крепление и крюк выполнены из высокопрочной стали. Для удобного крепления груза, на крюке установлена автоматическая защелка. Даная модель подходит для промышленного взвешивания, в частности пригодится на предприятиях тяжелой и металлургической промышленности.

Меры предосторожности при работе с ВК ЗЕВС III

Чтобы оборудование прослужило долго и всегда показывало только правильный вес, необходимо соблюдать некоторые правила безопасности:

1. Не перегружать. При постоянном перегрузе, оборудвание быстро выйдет из строя, а вот гарантия не покрывает такого рода поломки. Поэтому, если указано, что максимальная величина груза – 5 тонн, то 5,5 тонн уже ведут к скорейшему ремонту.

2. Не оставляйте крюк нагруженным, это также влияет на перегруз датчика и его быстрый износ.

3. Перед использованиемв, обязательно проверьте правильность креплений и защелки.

4. Всегда заряжайте батарею и на работайте с разряженной.

5. Хранить лучше в сухом и хорошо вентилируемом помещении.

6. Не пытайтесь самостоятельно отремонтировать модель, лучше всего связаться с дилерами своего города или района.

Вот такие простые и нехитрые правила помогут вам надолго продлить работу весов, а выгодные условия от компании «Восток», помогут вам их приобрести сразу оптом.

Компания Восток предоставляет услуги по автоматизации учета во всех отраслях промышленности. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам (067) 384-69-83 или (056) 370-18-18  или  оставьте заявку на сайте vostok.dp.ua

Exit mobile version