Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «ОМЗ-Спецсталь» досрочно выполнило заказ для ОАО «Уралмашзавод»

Компания “ОМЗ-Спецсталь”, входящая в Группу “ОМЗ”, отгрузила последнюю партию заготовок валков и дисков для ОАО “Уралмашзавод”.

В рамках контракта “ОМЗ-Спецсталь” изготовила 9 валков разного диаметра весом 11-21 т из инструментальных валковых сталей марок 75ХМФ и 75Х3МФА, а также 13 дисков – из стали марки 55Х.  Изделия отгружены заказчику с опережением графика.

Данный заказ является опытной партией продукции такого рода, поскольку все заготовки поставляются заказчику с механической обработкой. Выполненный с высоким качеством и опережением графика заказ является залогом дальнейшего плодотворного сотрудничества “ОМЗ-Спецстали” и “Уралмашзавода”, крупнейшего российского производителя оборудования для металлургической промышленности.

ОАО “Объединенные машиностроительные заводы” (Группа “Уралмаш-Ижора”) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. (ОАО “ОМЗ”/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version