Машиностроение Украины и мира

Россия: на нижнетагильской выставке прошел демонстрационный показ новейших видов вооружений

Тяжелая боевая техника – танк Т- 90МС, Т-90С, БМПТ – а также авиационная группа, состоящая из пары Ми-24, и другие современные виды вооружения были представлены на демонстрационном показе международной выставки RAE-2013.

Оценить их мощь и возможности, несмотря на достаточно прохладную погоду, собрались представители 45 делегаций из разных стран. Залпы орудий не только поражали мишени, но и сотрясали стены выставочных павильонов.

В ходе демонстрационного показа разнообразная военная техника на максимальной скорости в едином ритме двигалась по полигону. Сначала был выход комплексов “Бук-К” и “Бук- Г”. Следом начался пробег САО 2С19М1 и 2С19М2.

На вододроме технические параметры демонстрировала ПТС-4. Затем совершили побег с заплывом ДТ-3 “Витязь”, потом БМП-3, БМД-4, БТР-МДМ, 2С25, БТР- 82А, АСН 233115 “Тигр-М СпН”, СБМ ВПК- 233136 “Тигр”.

Также были представлены возможности легкой по массе военной техники Сухопутных и Воздушно-десантных войск, производства “Курганмашзавод”, “Волгоградской машиностроительной компании “ВгТЗ” и “Мотовилихинских заводов”.

Броневая группа в составе боевой машины пехоты БМП-3М, боевой машины десанта БМД-4М, самоходной противотанковой пушки “Спрут-СД” и самоходного артиллерийского орудия “Вена” продемонстрировали эпизод применения тактической боевой группы с форсированием водной преграды при поддержке артиллерии. (АРМС-ТАСС/ Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version