Машиностроение Украины и мира

Армения: стартовали продажи «Газелей NEXT»

27 сентября в Ереване открылся первый дилерский центр марки “ГАЗ”. Одновременно с открытием центра состоялась первая в Армении презентация легкого коммерческого автомобиля нового поколения “Газель NEXT”.

Построенный в соответствии с корпоративными стандартами марки “ГАЗ”, дилерский центр будет заниматься реализацией всей продуктовой линейки компании: “Газелей NEXT”, легких коммерческих автомобилей “Газель Бизнес” и “Соболь Бизнес”, среднетоннажных грузовых автомобилей ГАЗ-3309, “Садко” и спецтехники на их базе.

В автоцентре разместились демонстрационный зал, станция техобслуживания, склад товарных автомобилей. Персонал прошел специализированное обучение и сертификацию в Нижнем Новгороде.

Открытие дилерского центра в Армении позволит предоставить потребителям услуги по продаже автомобилей, заказу различных вариантов специальной техники, сервисному обслуживанию на самом высоком профессиональном уровне, отметил директор по реализации и маркетингу дивизиона “Легкие коммерческие и легковые автомобили” Группы “ГАЗ” Олег Марков. (Ladaonline/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version