Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «Алтайвагон» посетил старший вице-президент ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) Валентин Гапанович

20 сентября с рабочим визитом Рубцовский филиал и головное предприятие ОАО “Алтайвагон” посетил старший вице-президент по инновационному развитию – главный инженер ОАО “РЖД” Валентин Гапанович.

Во встрече также приняли участие депутат Государственной Думы Владимир Гридин, вице-президент по машиностроительной отрасли ЗАО “ХК “СДС” Дмитрий Медведев и глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов. Гости посетили основные производственные подразделения двух предприятий.

В ходе экскурсии по Рубцовскому филиалу Валентин Гапанович особое внимание уделил тому, как на заводе организован контроль качества выпускаемой продукции, а именно крупного вагонного литья: “Такого высочайшего технологического уровня производства и контроля за качеством я не видел ни на одном российском заводе”, – поделился впечатлениями старший вице-президент ОАО “РЖД”.

На головном предприятии делегация посетила цех роликовых колесных пар, пущенный в 2010 г. в эксплуатацию, и роботизированный участок рамно-заготовительный цеха. Пользуясь случаем высокие гости посетили новый корпус ЗАО “Испытательный центр технических средств железнодорожного транспорта”. (Портал машиностроения/ Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version