Машиностроение Украины и мира

Украина: Владимир Шатунин назначен на должность генерального директора ООО «Шнейдер Электрик Украина»

Schneider Electric в Украине сообщает о кадровых изменениях в руководстве компании. Генеральным директором ООО “Шнейдер электрик Украина” назначен Владимир Шатунин, сменивший в этой должности Эмраха Текдемира.

На новой должности приоритетными задачами Владимира Шатунина станут:

– активное продвижение интегрированных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных;

– закрепление лидерских позиций компании в области энергоменеджмента;

– дальнейшее развитие и усиление партнерской сети;

– обеспечение высоких стандартов качества обслуживания конечных заказчиков;

– увеличение доступности продуктов и решений Шнейдер Электрик для всех категорий потребителей.

“Я вижу большой потенциал для роста Schneider Electric в Украине. Для нас это уникальная возможность воплотить стратегию доступности предложения Schneider Electric и удержать лидерство по росту бизнеса среди стран СНГ, – говорит Владимир Шатунин. – Сегодня компания имеет коммерческие представительства в 6 крупнейших городах Украины с головным подразделением в Киеве, расположенном в современном энергоэффективном офисе. Логистическая система, склад оборудования, локальные центры применения и передачи технологий, отделы инжиниринга и сервиса, разветвленная сеть партнеров и авторизованных центров обучения при ВУЗах Украины, демо-центр инновационных решений Schneider Electric – все это результат многолетней успешной работы компании, начавшей свою деятельность в Украине в 2000 г.

Мы и в дальнейшем будем продолжать инвестировать в усиление нашего присутствия в стране, прилагая все усилия к тому, чтобы украинские партнеры и клиенты имели максимально широкий доступ к инновационным и современным решениям в области промышленной автоматизации, энергоснабжения, систем безопасности и автоматизации зданий, IT-технологиям”.

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 140000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2012 г. 24 млрд. евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. (Пресс-релиз Schneider Electric/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version