Машиностроение Украины и мира

Украина: Группа компаний «АИС» снова стала партнером IТ-конференции IDCEE – 2013

Группа компаний “АИС” уже второй год подряд выступает автомобильным партнером самого ожидаемого события Центральной и Восточной Европы – конференции “IDCEE. Интернет-технологии и инновации”. Это событие международного уровня для предпринимателей, инвесторов, стартапов, лидеров IТ-компаний, гиков и блоггеров, которое проходит в самом сердце Европы – в Киеве.

Группа компаний “АИС” является одним из лидеров автомобильного рынка Украины во многом благодаря именно успешной реализации политики внедрения новейших технологий и инноваций.

Конференция IDCEE, которая ежегодно проходит в Киеве, призвана объединить идеи и знания ведущих экспертов и стартапов с экспертизой и возможностями инвесторов и венчурных капиталистов.

В 2013 г. на конференции собрались более 2500 участников из 45 стран, более 70 выдающихся спикеров, более 300 представителей международных венчурных фондов. На Аллее стартапов IDCEE, которая является крупнейшей в Восточной Европе, было представлено около 150 проектов. “Гости конференции неоднократно отмечали высочайший уровень организации события, и не в последнюю очередь это впечатление сложилось благодаря профессионализму и слаженности работы транспортной службы, работу которой обеспечила компания “АИС”, – отметила Юлия Шарко, руководитель гостевой службы конференции IDCEE. – Индивидуальный подход к гостям, пунктуальность и отличная подготовка водителей – эти качества позволили гостям не просто добраться из точки А в точку Б, а в полной мере ощутить наше гостеприимство и увидеть Киев с лучшей стороны”.

Посетители IDCEE-2013 имели возможность послушать 50 выступлений и 8 панельных дискуссий при участии лидеров Интернет-индустрии мира. “Мы стараемся выбирать самые актуальные темы и тренды – как глобальные, так и важные именно для нашего рынка, – говорит Виктория Тигипко, управляющий директор TA Venture и организатор IDCEE. – В этом году нашими центральными темами были онлайн-образование, e-commerce, Бразильская панель. В следующем году мы планируем обязательно осветить инновации в сфере здравоохранения, благотворительности, медиа, будем продолжать исследовать e-commerce, мобильные приложения и многое другое”.

Следующая, 5-я конференция “IDCEE. Интернет-технологии и инновации” состоится 16-17 октября 2014 г. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version