Машиностроение Украины и мира

Россия: в Санкт-Петербурге прошла презентация новых экскаваторов John Deere

15 ноября в филиале ООО “Универсал-Спецтехника”, официального дилера строительной техники John Deere, в Санкт-Петербурге состоялась презентация новых экскаваторов E210LC и E240LC. Гости мероприятия смогли получить подробную информацию о технических характеристиках новых машин, а также увидеть экскаваторы в действии.

В выставочном зале филиала специалист отдела обучения компании John Deere рассказал участникам презентации о производственных возможностях новых экскаваторов E210LC и E240LC, их конструктивных особенностях, повышающих надежность техники, ее экономичность и уровень комфорта при работе и сервисном обслуживании. Гости узнали, какие технические решения, разработанные американскими инженерами, легли в основу новых машин от John Deere, а затем смогли оценить их на практике. На открытой площадке филиала операторы – технические специалисты компании John Deere – провели тест-драйв экскаваторов E210LC и E240LC и наглядно продемонстрировали их преимущества, а также подробно ответили на вопросы об особенностях управления этими машинами.

Новые экскаваторы E210LC и E240LC впервые были представлены российским заказчикам на выставке “СТТ-2012”, сразу же вызвав на рынке большой интерес, а поступили в Россию в октябре. Благодаря оптимальному сочетанию мощности, производительности, экономичности и надежности, новые машины оказались высоко востребованными среди российских заказчиков, которые уже начали пополнять свои парки спецтехники экскаваторами от John Deere.

“Мы оценили широкую область применения новых экскаваторов и возможность решать стоящие перед нами задачи с большей производительностью и эффективностью. Кроме того, при выборе техники для нас особенно важна ее надежность и уверенность в высоком качестве сервисного обслуживания, профессионализме специалистов, которые будут с нами работать и отвечать за исправное состояние наших машин. На презентации мы смогли убедиться как в качестве новых экскаваторах, так и в высокой квалификации сотрудников John Deere и “Универсал-Спецтехника”, что сыграло положительную роль в принятии решения в пользу покупки”, – говорит генеральный директор компании “Нева-Альянс” Александр Молчанов.

Кроме экскаваторов E210LC и E240LC на мероприятии также были представлены экскаваторы-погрузчики 315SK и 325SK, фронтальный погрузчик 744К и бульдозер 850J. По каждой из моделей гости презентации могли получить подробную консультацию у специалистов компании “Универсал-Спецтехника”, официального дилера строительной техники John Deere.

John Deere является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 г. и до сегодняшнего дня компания John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. (Трактор.ру/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version