Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» наращивает поставки техники на месторождение им. Требса и Титова

Дилер “ЧЕТРА” “Уралтехтранс” поставит ООО “Профмонтажстрой-С” 6 бульдозеров “ЧЕТРА” второго поколения производства ОАО “Промтрактор” (Концерн “Тракторные заводы”). Техника будет использоваться на строительстве и содержании зимних автодорог на месторождении им. Требса и Титова.

В составе партии машин, предназначенной для работы в Ненецком Автономном округе, 4 бульдозера “ЧЕТРА-Т-11.02ЯМБ-3”, которые оснащены мелиоративными гусеницами с увеличенной шириной башмака и отверстием для выхода грунта. Это необходимо, чтобы бульдозерная техника работала на грунтах с низкой несущей способностью, особенно в заболоченных районах. Также строить зимние дороги будут 2 промышленных трактора “ЧЕТРА-Т-15.02ЯБР-1”.

Это не первая поставка техники под брэндом “ЧЕТРА” на одно из крупнейших нефтяных месторождения в России, освоение которого запланировано на 2014 г. В начале текущего года в ЯНАО был доставлен “ЧЕТРА-ТМ-140” с пассажирским модулем для ООО “Башнефть-Полюс” для транспортировки специалистов к месту проведения геолого-разведывательных работ и ввода месторождения в эксплуатацию.

“ЧЕТРА – Промышленные машины” и ООО “Профмонтажстрой-С” сотрудничиют с 2004 г. За это время предприятию было поставлено 31 единица техники “ЧЕТРА”. Наработка некоторых машин за это время составила 30000 моточасов, что является отличным показателем для любой спецтехники, эксплуатирующейся в суровых условиях Заполярья” – прокомментировал отправку новой партии машин руководитель дивизиона “ЧЕТРА” Виктор Четвериков.

“ЧЕТРА” – торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга “Концерн “Тракторные заводы”.

ОАО “ЧЕТРА – Промышленные машины” – специализированная торговая компания холдинга “Концерн “Тракторные заводы”, реализующая продукцию ОАО “Промтрактор”, ОАО “Курганмашзавод” и ОАО “Сарэкс” – промышленные трактора, краны-трубоукладчики, гусеничные вездеходы, мини-погрузчики, а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие к технике под брэндом “ЧЕТРА”. (Трактор.ру/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version