Машиностроение Украины и мира

Украина: украинцы назвали мотоциклы Honda Motor Co Ltd. лучшими

Мотоциклы Honda стали лидерами опроса, проведенного в рамках всеукраинского конкурса “Фавориты успеха – 2013”. Всего в конкурсе приняли участие 8 мотопроизводителей.

В соответствии с методикой конкурса, при определении “Фаворитов успеха” учитывается мнение рядовых потребителей, экспертов и украинских знаменитостей. Мотоциклы Honda стали лидерами среди потребителей, а также получили достаточной высокие оценки в других категориях, что позволило в итоге возглавить общий рейтинг. “Именно с мотоциклов началась история Honda, и вот уже больше полувека мы создаем быстрые, комфортные и стильные мотоциклы для любых целей и уровня подготовки: от новичков до профи, – комментирует Таку Касахара, президент “Хонда Украина”. – Очередное признание со стороны потребителей подтверждает, что мы движемся в правильном направлении”.

В 2013 г. Honda значительно расширила мотоциклетную линейку в Украине. Впервые было представлено направление универсальных байков. При этом дебютировали сразу три модели: Crosstourer VRF1200X, Crossrunner VFR800X и NC700X. Среди других премьер классический мотоцикл NC700S, новое поколение легендарного турера Gold Wing и малокубатурник с внедорожными возможностями XR125.

Мотоциклы Honda представлены на отечественном рынке с 2010 г. Уже в этом году по результатам продаж Honda обошла конкурентов среди качественных брэндов и стала мотоциклетной маркой №1 в Украине.

Компания “Хонда Украина” – официальный дистрибутор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 г. Сегодня имеет сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 31 автомобильного дилерского предприятия, 36 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент “Хонда Украина” – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. (Auto-Consulting/ Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version