Машиностроение Украины и мира

Россия: Группа «ГАЗ» продлило льготную программу покупки автомобилей

Группа “ГАЗ” продлила до 31 декабря действие фирменной программы реализации автомобилей по государственной программе льготного кредитования. Клиенту предоставляется кредит на покупку автомобиля “ГАЗ” с субсидированием ставки рефинансирования и специальная цена на покупку автомобиля. В результате покупатель получит автомобиль в кредит без переплаты.

Под действие программы входят большинство “Газелей Бизнес” и “Соболей Бизнес” с разными типами двигателей, бортовые модели “Газели NEXT” как со стандартной, так и с удлиненной базой. При покупке автомобиля в рамках фирменной программы “ГАЗ” предлагается специальная цена, за счет которой общая сумма выплат за автомобиль в кредит не будет превышать его стоимости.

Приобрести автомобиль можно в фирменных дилерских центрах “ГАЗ” с оформлением кредита в уполномоченных банках. По условиям оформления кредита в рамках государственной программы цена нового автомобиля не должна превышать 750 тыс. руб., первоначальный взнос составлять не менее 15% стоимости автомобиля, а максимальный срок кредитования – 36 месяцев.

Размер субсидии – 2/3 ставки рефинансирования на дату выдачи кредита. На 29 июля размер ставки рефинансирования составил 8,25%. Таким образом, ставка кредитования снижается на 5,5% годовых.

Для приобретения автомобиля по программе клиент должен получить одобрение по кредиту от уполномоченного банка-партнера и успеть внести первоначальный взнос до 31 декабря. (Ladaonline/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version