Машиностроение Украины и мира

Россия: Datsun будет продавать две модели

На российском рынке под маркой Datsun будут представлены две модели. Об этом сообщил глава брэнда в России Жером Сего во время пресс-завтрака, посвященного выходу компании на рынок.

“В 2014 г. в России будут запущены две модели. И они будут отвечать следующим требованиям: современный автомобиль с японским дизайном, комфортный и безопасный, с хорошей шумоизоляцией и большим багажником. При этом цена такой модели не должна превышать 400 тыс. руб. Первые автомобили будут в кузовах седан и хэтчбек. Далее модельный ряд будет увеличиваться”, – заявил Сего.

Уже известно, что модели адаптируют к условиям эксплуатации в России. В том числе, будет улучшена шумоизоляция, подвеска и амортизаторы. Автомобили предложат с так называемым зимним пакетом. Все технические данные будут обнародованы в апреле 2014 г.

“Автомобили будет производиться на АвтоВАЗе. Дилерская сеть будет во многих случаях совмещена с Nissan. На старте продаж в России будет всего 25 дилеров. Доступным будет не только автомобиль, но и послепродажное обслуживание. Это будет честный сервис”, – добавил Сего. (Autonews/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version