Машиностроение Украины и мира

Беларусь: ОАО «Амкодор» рассказало о планах

Белорусская компания “Амкодор” поделилась амбициозными планами на ближайшие 6 лет. Как сообщает представитель компании, к 2020 г. на рынок будут выведены около 50 новых моделей погрузчиков.

Одними из первых белорусский производитель представит погрузчики-универсалы с индексами 320С и 330С. Их аналоги в комплектации с импортными силовыми агрегатами уже прошли проверку на предмет соответствия европейским требованиям качества и безопасности (речь идет о моделях 320Е, 320СЕ, 330СЕ). На рынок Европы в ближайшее время будет поставляться еще одна новинка компании – погрузчик с индексом 211Е.

Приоткрывая завесу, производитель сообщил о моделях погрузчиков 340С, 350С, 340СЕ. Все машины оснащаются экономичными двигателями и комплектуются операторскими кабинами с системами безопасности ROPS и FOPS.

К новинкам сезона продуцент отнес и модель “АМКОДОР-371АС”, в качестве базы которой был выбран погрузчик “АМКОДОР-371” грузоподъемностью 7 т. Среди отличительных характеристик машины называется оснащение гидравлическим адаптером и набором сменного навесного оборудования, в частности, вместительным ковшом на 11 куб. м. (Экскаватор.ру/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version