Машиностроение Украины и мира

Украина: SsangYong Motor Co фиксирует рост продаж в январе 2014 года

В классе SUV неизменным успехом пользуются корейские внедорожники SsangYong. Показав по итогам 2013 г. рост более чем на 17%, SsangYong продолжает набирать обороты. Только в январе уже было реализовано на 8% автомобилей больше, чем за аналогичный период 2013 г.

Львиная доля продаж в январе припала на полюбившийся украинцам флагман компании SsangYong – Korando. Модель показала хороший рост к прошлому году – почти 28%.

Продажи SsangYong продолжают расти. Ведь компания SsangYong за годы нахождения на украинском рынке зарекомендовала себя как отличный производитель автомобилей европейского уровня, устойчивых к эксплуатации на наших далеких от совершенства дорогах.

Отличительными чертами автомобилей брэнда считается то, что каждая модель SsangYong имеет индивидуальный дизайн и ярко-выраженный стиль, но самое главное – это практичность и выносливость, И, конечно, привлекательная цена.

Как отметил директор дилерской компании SsangYong Олег Карабаев, “рост продаж брэнда обусловлен множеством факторов, прежде всего, очень широким спектром потребительских возможностей. Автомобили SsangYong – это современный дизайн, оснащение по последнему слову техники и целая линейка разнообразных комплектаций. К тому же, эти автомобили действительно разумное соотношение качественных характеристик и стоимости, что особенно важно в условиях экономической нестабильности”.

На сегодняшний день лидер продаж брэнда – SsangYong Korando, является ярким воплощением многолетних трудов компании SsangYong в автомобилестроении. Это не просто городской кроссовер, а одно из наиболее удачных сочетаний элегантности кроссовера и проходимости внедорожника. Над созданием уникального дизайна данной модели трудился известный “автостилист” Джорджетто Джуджаро из ателье Italdesign. Популярность кроссовера еще возросла благодаря появлению SsangYong New Korando, который воплотил в себе лучшие традиции брэнда в сочетании с новейшими технологиями и дизайнерскими решениями. Отличные технические характеристики, яркий и запоминающийся экстерьер кузова, а также просторный и комфортный салон, и оригинальная эргономичная приборная панель создают особый магнетизм этого автомобиля, который привлекает покупателей. Важное преимущество – разнообразие цветовой гаммы, доступные цены, а также богатство комплектаций, которым может похвастаться далеко не каждый конкурент брэнда. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version