Машиностроение Украины и мира

Россия: выпущены опытные образцы опорных катков бульдозеров Komatsu D275A-5

Специализированная торговая компания Концерна “Тракторные заводы” ООО “ЧКЗЧ” сообщает, что в феврале Чебоксарский агрегатный завод выпустил опытные образцы опорных катков брэнда “ЧАЗ ТМ” для бульдозеров Komatsu D275A-5.

Опорные катки А275-21-000/-01 брэнда “ЧАЗ ТМ” для бульдозеров Komatsu D275A-5 рассчитаны для работы в легких и нормальных условиях эксплуатации, гарантийный срок работы на технике составляет 2200 моточасов. Высокие показатели износостойкости беговых дорожек роликов катков достигаются за счет использования в производстве качественной легированной стали, дающей большой упрочненный слой при закалке ТВЧ. Втулка подшипника опорного катка выполнена из биметаллической полосы, обрабатывается методом холодного пластического деформирования, что позволяет обеспечить высокую чистоту поверхности трения и резко повысить ее износостойкость и несущую способность. Уплотнения “Duo-Cone” из износостойкой стали и с морозостойкими резиновыми кольцами защищают каток от протекания и обеспечивают работоспособность катка с разовой заправкой мерного объема масла на весь срок эксплуатации.

В течение 2014 г. ОАО “Чебоксарский агрегатный завод” также планирует освоить серийный выпуск опорных катков брэнда “ЧАЗ ТМ” для бульдозеров Komatsu D275A-5, работающих в тяжелых условиях эксплуатации. (Пресс-служба ООО “ЧКЗЧ”/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version