Машиностроение Украины и мира

Украина: все предприятия ГК «Укроборонпром» в Крыму работают

Все предприятия Государственного концерна “Укроборонпром”, расположенные в Автономной Республике Крым, работают в штатном режиме. Об этом заявил генеральный директор “Укроборонпрома” Сергей Громов, сообщает пресс-служба госконцерна.

“Все предприятия концерна, размещенные на территории АР Крым, работают в штатном режиме, с соблюдением стандартных производственных процессов”, – заявил он.

По словам Громова, всем руководителям предприятий концерна в крымском регионе в условиях обострения политической ситуации в стране поставлена задача сохранить стабильную производственную деятельность, усилить средства безопасности и контроль пропускного режима.

Он подчеркнул, что нынешняя политическая ситуация в Украине не повлияет на реализацию договоренностей с иностранными партнерами. “Обращаю внимание наших партнеров на то, что, несмотря на напряжение в стране, все подписанные контракты концерн выполнит вовремя и с надлежащим качеством. “Укроборонпром” был, есть и останется надежным представителем Украины в сфере международного военно-технического сотрудничества”, – подчеркнул Громов. (Укринформ/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version