Машиностроение Украины и мира

Украина: стартуют продажи BMW 2 серии Купе

Компания “АВТ Бавария”, официальный импортер BMW в Украине, представляет совершенно новый BMW 2-й серии “Купе”. В сегменте компактных автомобилей появилось новое понимание динамики движения, эстетики и премиум-качества, которое обозначается цифрой 2 в названии модели. В течение более 45 лет – с начала выпуска BMW серии 02 – цифра 2 символизирует спортивные ощущения от вождения компактного двухдверного автомобиля.

Уже на протяжении 10 лет автомобили BMW 1-й серии дарят удовольствие от вождения. BMW 1-й серии занимают исключительное положение благодаря уникальному для данного класса автомобилей заднему приводу, мощному двигателю с технологией BMW TwinPower Turbo и высокими качествам, характерным для автомобилей премиум-класса. BMW 2-й серии Купе переводят удовольствие за рулем на другой уровень. Новая двухдверная модель отличается уникальным дизайном кузова, мощными двигателями и специальной техникой ходовой части.

Высокие ходовые качества BMW 2-й серии “Купе” обеспечиваются специальной программой двигателей и настроенной ходовой частью. Четырехцилиндровый двигатель BMW 220i мощностью 135 кВт/184 л. с. впервые используется в компактной модели брэнда; BMW 220d обладает мощностью 135 кВт/184 л.с.; BMW M235i – самый мощный автомобиль BMW M Performance с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым силовым агрегатом с технологией M Performance TwinPower и мощностью 240 кВт/326 л. с., компонентами ходовой части в М-стиле и оптимизированными с точки зрения аэродинамики деталями кузова.

BMW 2-й серии доступны как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с эффективным восьмидиапазонным “автоматом” с возможностью ручного выбора передач.

Традиционный спортивный стиль в компактной форме. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины, СНГ, мира)

Exit mobile version