Машиностроение Украины и мира

США: компания SSAB получила профессиональное признание от John Deere

Компания SSAB получила звания “Поставщик-партнер” и “Почетный поставщик”, а также была признана “Поставщиком года” департамента строительной и лесозаготовительной техники компании John Deere по Программе достижений 2013 г.

Звание “Поставщик-партнер” – это награда высшего уровня от компании John Deere. Статус “Почетный поставщик” присваивается после ежегодного подтверждения звания “Поставщик-партнер” в течение пяти лет. Компания SSAB была выбрана победителем за предоставление продукции и услуг высочайшего качества, а также за ее приверженность постоянному совершенствованию. Сотрудники компании получили награду во время официальной церемонии, которая состоялась 18 февраля в Давенпорте (шт. Айова).

“Американский офис SSAB гордится получением такой престижной награды от компании John Deere, – говорит Джефф Москалюк, коммерческий директор компании SSAB. – Нам приятно осознавать, что наши клиенты ценят инновации и возможности придания дополнительных ценностных качеств продукции. Работа компании SSAB направлена на постоянное совершенствование, и мы гордимся тем, что являемся поставщиком John Deere”.

Компания SSAB является поставщиком стального проката для заводов John Deere в Давенпорте и Дэбьюке (шт. Айова) и Тибэдо (шт. Луизиана).

Поставщики, участвующие в Программе достижений, ежегодно оцениваются по нескольким категориям ключевых показателей эффективности: качество, управление себестоимостью, сроки поставок, техническая поддержка и так называемая “длина волны”, которая представляет собой измерение скорости реакции поставщика. Отдел управления поставок John Deere учредил эту программу в 1991 г. для объективной оценки эффективности работы поставщиков и получения обратной связи, тем самым способствуя постоянному улучшению качества. (Трактор.ру/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version