Машиностроение Украины и мира

Россия: газовый Bravis поступит в серийное производство

На площадке перед генеральной дирекцией ОАО “КАМАЗ” (входит в госкорпорацию “Ростех”) прошла презентация новинки 2014 г. – автобуса Bravis КПГ.

Городской автобус малого класса Bravis с газовым двигателем мощностью 190 л. с. – совместный продукт ООО “КАМАЗ-МАРКО” и ООО “РариТЭК”, дистрибутора ОАО “КАМАЗ” по продукции с газовыми двигателями. Автобусы, производимые на совместном предприятии КАМАЗа и бразильской компании MarcopoloS.A. “КАМАЗ-МАРКО”, отвечают всем современным международным стандартам. Используется базовое шасси КАМАЗ-3297 и бразильский кузов с антикоррозионной защитой, изготовленный из оцинкованной стали и алюминия.

В презентации, которую провел руководитель “РариТЭК” Рафаэль Батыршин, приняли участие генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин и другие руководители подразделений компании. Участники смогли оценить не только внешний вид автобуса, но и прокатиться в нем в качестве пассажиров по одному из проспектов города. Убедившись в преимуществах нового автобуса, топ-менеджеры КАМАЗа одобрили планы “РариТЭК” о начале серийного производства городских автобусов малого класса Bravis КПГ с газовыми двигателями.

На встрече было озвучено спецпредложение от ОАО “Лизинговая компания “КАМАЗ” на городской автобус Bravis на шасси КАМАЗ-3297 (аванс 20%, срок лизинга 48 месяцев, удорожание от 6,6%, льготное страхование КАСКО – 1,1%). (Портал машиностроения/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version