Машиностроение Украины и мира

Украина: стартовали продажи нового хетчбэка Skoda Spaceback

В дилерской сети компании “Еврокар” принимаются заказы на новый хетчбэк SkodaSpaceback.

Выразительные линии передней части кузова и длинная колесная база подчеркивают спортивный характер SkodaSpaceback, а эффектная задняя часть кузова с фирменными фонарями и темными светоотражателями придают автомобилю дополнительную динамику. По сравнению с обычными хетчбэками SkodaSpaceback выглядит больше и динамичнее, предлагая пассажирам превосходный простор и комфорт. Все это выгодно выделяет автомобиль среди конкурентов, как визуально, так и с точки зрения функциональности.

“Spaceback в полной мере воплощает эмоциональную дизайнерскую концепцию Skoda – новые черты делают эту модель невероятно выразительной. Модель обладает динамичным и эффектным спортивным дизайном и вместе с тем это практичный и функциональный компактный автомобиль, который идеально подойдет молодым людям и семьям”, – говорит Марина Яковлева, генеральный директор ООО “Еврокар”.

Высококачественные материалы и множество технологичных решений “Simplyclever” стали основой необыкновенно просторного интерьера, в котором с комфортом могут разместиться 5 пассажиров. Объем багажного отделения достигает 415 л базового объема и 1380 л со сложенной спинкой задних сидений, что является одним из лучших показателей в классе компактных хетчбэков. Одной из главных отличительных черт SkodaSpaceback являются широкие возможности индивидуализации автомобиля. В качестве опции, для новой модели будет доступна самая большая панорамная крыша из всего модельного ряда Skoda. Размеры крыши составляют 1713х1155 мм, а размер прозрачной части крыши достигает 1210х780 мм. Более того, опционно панорамную крышу можно будет комбинировать с удлиненным стеклом двери багажника. В сочетании с панорамной крышей это дает непрерывную полосу тонированного стекла, которая тянется от передних стоек через всю крышу и заканчивается на двери багажного отделения. Комбинация этих уникальных элементов дизайна придает Spaceback индивидуальность.

Все типы комплектации новой модели могут быть дополнены разнообразными элементами и электронными системами, призванными создать максимальный комфорт и обеспечить высокую безопасность. Новая модель может быть оснащена системой помощи при парковке, системой контроля давления в шинах, системой помощи при подъеме в гору, которая позволяет автомобилю начать движение вверх по холму без риска откатиться назад; адаптивными противотуманными фарами с функцией Corner. Также SkodaSpaceback стал первым автомобилем, оснащенным электромеханическим усилителем рулевого управления (C-EPS). К преимуществам такого усилителя относятся улучшение рулевого поведения, меньший вес и размер оборудования.

В Украине SkodaSpaceback доступен в трех комплектациях Active, Ambition и Elegance с четырьмя вариантами эффективных и экономичных двигателей мощностью 75 л. с. и 105 л. с. для бензиновой версии и двигателем 105 л. с. – для дизельной.

Больше информации о прайсах на модель, комплектациях и многом другом можно найти на сайте ООО “Еврокар”.

ООО “Еврокар” – официальный дистрибутор автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 г. и входит в Группу компаний “Атолл Холдинг”, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания “Еврокар” предоставляет услуги через дилерскую сеть Skoda, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть Skoda является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО “Еврокар”, подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version