Машиностроение Украины и мира

Украина: Samsung Electronics представила смартфон GALAXY S5

Компания SamsungElectronics представляет в Украине пятое поколение флагмана Galaxy – смартфон SamsungGalaxyS5. Новая модель разработана с учетом самых актуальных требований пользователей и оснащена рядом инновационных функций, которые делают ее идеальным спутником во всех ежедневных делах.

SamsungGalaxyS5 обладает высоким уровнем защиты – от пыли, влаги, брызг и даже погружения в воду, благодаря чему устройство можно брать с собой на отдых и не бояться дождливой погоды. А специальный биометрический датчик, считывающий отпечатки пальцев владельца, оберегает от кражи персональных данных. Благодаря уникальному сверхэкономичному режиму, смартфон может проработать до 24 часов в режиме ожидания, даже если в аккумуляторе осталось всего 10% энергии, таким образом, пользователь не останется без связи в критически важный момент. Приложение SHealth 3.0 позволяет заботиться о здоровье. А с 16-мегапиксельной камерой, с самым быстрым среди смартфоном автофокусом, владельцы SamsungGalaxyS5 не упустят ни одного яркого мгновения жизни.

“Наша жизнь становится все более активной и смартфон, который сопровождает нас повсюду, просто обязан соответствовать современному образу жизни, а также обладать максимальным уровнем защиты. SamsungGalaxyS5 защищен от пыли и влаги, позволяет совершать мобильные платежи и хранить в нем ценную информацию, не беспокоясь о безопасности, имеет мощную камеру с автофокусом, которая обеспечивает высокое качество каждого снимка, позволяет отслеживать показатели здоровья и полностью управлять своими повседневными делами, – говорит Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании “SamsungElectronics Украина”. – Потребителям нужен полноценный мобильный помощник, который будет вдохновлять их и поддерживать во всем, делая жизнь ярче, комфортнее и лучше. Уверен, что SamsungGalaxyS5 сумеет стать действительно полезным и важным для пользователей, делая их более уверенными в любых жизненных ситуациях”.

Одна из главных функций современного смартфона – помочь пользователю создавать высококачественные четкие снимки, чтобы сохранить самые яркие впечатления и жизненные моменты. 16-мегапиксельная камера SamsungGalaxyS5 с расширенным функционалом, улучшенным меню и удобным интерфейсом позволит легко делать фотографии, редактировать их и мгновенно обмениваться с друзьями.

Новый смартфон Samsung отличается самой высокой в мире скоростью автофокусировки (всего 0,3 с) и широким диапазоном яркости HighDynamicRange (HDR), благодаря чему цвета на снимках будут удивительно насыщенными и естественными при любых условиях съемки и освещенности. А новая функция выборочной фокусировки позволит выделить определенную часть изображения, оставив фон размытым. Теперь для создания эффекта малой глубины резкости (DOF) больше не нужно использовать специальные линзы и объективы.

Сервис SHealth 3.0 – это возможность заботиться о здоровье легко и непринужденно. Пользователь получает доступ к персональному фитнес-трекеру с широким выбором полезных функций: шагомером, диетой, записью физических упражнений и новейшим встроенным датчиком сердечного ритма. Владельцы SamsungGalaxyS5 могут расширить спортивный опыт с помощью экосистемы приложений и совместимости смартфона с новейшими продуктами линейки Gear для контроля физической активности в режиме реального времени.

SamsungGalaxyS5 защищен по стандарту IP67 – от пыли, влаги, брызг и даже полного погружения в воду на глубину до 1 м (до 30 минут).

Смартфон оснащен биометрическим сканером отпечатков пальцев для максимально надежной защиты информации и мобильных платежей: в отличие от пароля или привычного рисунка разблокировки, отпечаток пальца невозможно подсмотреть.

Наконец, использование специального сверхэкономичного режима UltraPowerSavingMode за счет отключения всех дополнительных функций позволяет SamsungGalaxyS5 проработать до 24 часов в режиме ожидания, если в аккумуляторе осталось всего 10% энергии. Это незаменимое свойство в ситуациях, когда в разгар рабочего дня пользователь обнаруживает, что накануне забыл зарядить смартфон, но не может позволить себе пропустить ни одного звонка. Впрочем, данная функция может и не пригодиться: даже в обычном режиме время работы устройства на одной зарядке увеличилось на 20% по сравнению с предшественниками. (РБК-Украина/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version