Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «Опытное конструкторское бюро машиностроения им. И. Африкантова» представило заинтересованным сторонам проект публичного годового отчета

16 апреля на базе Делового центра ОАО “ОКБМ Африкантов” (входит в машиностроительный дивизион “Росатома” – “Атомэнергомаш”) состоялись общественные консультации по обсуждению проекта публичного годового отчета за 2013г. Общественные консультации прошли в формате очного диалога руководства организации и представителей заинтересованных сторон.

На мероприятии присутствовали представители заинтересованных сторон ОАО “ОКБМ Африкантов”: курирующего дивизиона ОАО “Атомэнергомаш”, бизнес-сообщества, органов власти и надзора, образовательных и научных учреждений, общественности и СМИ.

Представители ОАО “ОКБМ Африкантов” выступили с сообщениями об итогах деятельности ОАО “ОКБМ Африкантов” за 2013 г., о содержании и структуре готовящегося к публикации отчета и принципах взаимодействия ОАО “ОКБМ Африкантов” с заинтересованными сторонами.

Приоритетные темы публичного годового отчета ОАО “ОКБМ Африкантов” за 2013 г. сформулированы как “Эффективность” и “Наследники”. Данные в годовом отчете представлены через призму этих двух взаимосвязанных концептов: эффективность деятельности является главным рычагом конкурентоспособности предприятия, а передача знаний и опыта через поколения обеспечивает компанию компетентным персоналом, направляющим этот рычаг. Отчет показывает стратегию развития ОАО “ОКБМ Африкантов” во взаимосвязи основных бизнес-направлений, таких как научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, производство и комплектные поставки.

Участники консультаций высоко оценили проект годового отчета ОАО “ОКБМ Африкантов” за 2013 г., отметив полноту представленной информации и открытость предприятия для общественности. (RusCable/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version