Машиностроение Украины и мира

США: Lincoln анонсировал новый кроссовер

Lincoln показал тизер нового кроссовера, который, в связи с выходом брэнда на китайский рынок, будет представлен на автосалоне в Пекине (21-29 апреля). Скорее всего, анонсированным автомобилем является обновленная модель MKX. Никаких технических характеристик или подробностей пока не сообщается. На видео представлена пятидверная модель с высоким клиренсом. Из деталей видна хромированная решетка радиатора, сделанная в традиционном стиле марки, и светодиодные фары.

Корпорация Ford, которой принадлежит брэнд Lincoln, планирует вывести марку на китайский рынок осенью. На автосалон в Пекине американский производитель привезет ряд своих моделей, чтобы привлечь покупателей.

“Скажу лишь, что мы провели тесты по китайскому рынку, и результаты показали, что брэнд хорошо воспринимают в этой стране. Мы не просто выводим автомобили в Китай, но развиваем особую дилерскую сеть, расположенную к клиенту. Развивая брэнд, мы будем внимательно изучать, на каких еще рынках может быть интерес к этому продукту”, – заявил вице-президент по разработке автомобилей для глобального рынка FordMotorCompany Радж Наир. (Autonews/ Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version