Машиностроение Украины и мира

Украина: ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод» (НКМЗ) будет выплачивать зарплату непосредственно на предприятии

Новокраматорский машиностроительный завод (Краматорск, Донецкая обл.) решил выплачивать зарплату сотрудникам непосредственно на предприятии в связи с тем, что входящий в группу крупнейших “ПриватБанк” ранее ввел ограничения и приостановил работу отделений в Донецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

“Зарплата сотрудникам будет выплачена непосредственно в цехах, отделах и других структурных подразделениях завода кассирами, обязанности которых временно возьмут на себя сотрудники предприятия”, – сообщила пресс-служба НКМЗ.

Согласно сообщению, завод продолжает работать в штатном режиме, хотя в целях безопасности сотрудники были переведены с трех на две двенадцатичасовые смены, чтобы работники предприятия шли на работу или возвращались с работы исключительно в светлое время суток.

“Приватбанк” приостановил работу отделений, инкассаторов и прием наличных в терминалах самообслуживания в Донецкой и Луганской областях.

НКМЗ специализируется на производстве прокатного, металлургического, кузнечно-прессового, горнорудного, гидротехнического, подъемно-транспортного и специализированного оборудования. (Украинськи новыны/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version