Машиностроение Украины и мира

Россия: в Тюменской области растет спрос на технику John Deere

Американский производитель расширяет присутствие в Тюменской области. Компания “Трактородеталь”, официальный дилер лесозаготовительной и дорожно-строительной техники JohnDeere, уже пять лет успешно работает здесь, ежегодно наращивая объемы реализуемой техники.

В Тюменской области преобладают предприятия нефтегазовой отрасли. Для обеспечения их деятельности, а именно для расчистки трасс под строительство нефтепроводов и линий электропередач используется хлыстовой метод валки леса – этим объясняется высокий спрос на машины, входящие в эту технологическую цепочку. Очень востребованы трелевочные трактора. С начала года филиалом компании “Трактородеталь” была реализована партия скиддеровс гидрозахватом JohnDeere 648H и 748Н. Данные модели положительно зарекомендовали себя и успешно эксплуатируются на объектах более чем 30 компаний. Из линейки форвардеровамериканского производителя наибольшим спросом у тюменских промышленников пользуется модель 1510Е, которая отличаетсябольшой грузоподъемностью и хорошей проходимостью, что особенно важно при работе в болотистой местности и эффективно при обустройстве лежневых дорог. Данные машины выручают и в ситуациях, когда необходимо доставить груз,например, топливо для оборудования, в труднодоступные места.

Также в Тюменской области интенсивно развивается строительная отрасль: в регионе идет активное прокладывание новых автодорог и трасс. В условиях высокой себестоимости возведенияподобных путей сообщения особое значение имеет формирование парка дорожно-строительной техники. Этим объясняется последняя тенденция – интерес тюменских предприятий к надежному и производительному оборудованию, способному оптимизировать ежедневные расходы. Наиболее востребованы бульдозеры и автогрейдеры JohnDeere, доказавшие топливную эффективность и продуктивность в тяжелых условиях эксплуатации. Новинки 2013 г. – экскаваторы E210 LC и E240 LC, – также завоевали доверие тюменских строителей, и уже активно работают на реальных объектах. Мини-погрузчики 318D и экскаваторы-погрузчики 315SK показали себя незаменимыми помощниками при формировании и благоустройстве площадок, а также многих вспомогательных и хозяйственных работах. Их многофункциональность и разнообразие навесного оборудования, позволяет производить практически любые виды работ, ранее не доступные для этих условий: бурение скважин, прокладка дренажа, мульчирование территорий, перегрузка лесоматериалов.

“В Тюменском регионе наблюдается планомерное увеличение доли техники JohnDeere. Наши клиенты, единожды сделав выбор в пользу американского производителя, становятся нашими постоянным покупателями. Причина проста: определяющую роль при выборе машин приобретает не столько их стоимость, сколько показатели производительности, надежности, готовность к работе в экстремальных условиях и при низких температурах, скорость поставки запасных частей, а также качество сервисной поддержки. Техника JohnDeere отвечает всем этим требованиям. Также стоит отметить, что мы стараемся регулярнопроводить демо-шоу и тест-драйвы самых востребованных машин в реальных условиях, это помогает клиентам не только оценить достоинства и возможности оборудования, но и сделать правильный выбор”, – отметилруководитель службы продаж ГК “Трактородеталь” в Тюменской области Алексей Вершинин.

“Наша компания специализируется на предоставлении услуг в области лесоводства и лесозаготовок, а также дорожно-строительных работах. С тюменским филиалом ГК “Трактородеталь”мы успешно работаем уже не один год. Хочется отметить хороший сервис, оперативную техническую поддержку и, конечно же, качественное, производительное оборудование. В нашем парке машин очень много техники JohnDeere: от дорожно-строительной до лесозаготовительной. Недавно мы приобрели два экскаватора E240LC, которые уже активно эксплуатируются на подготовительных работах при строительстве трасс. Одна из основных причин, почему мы выбираем технику JohnDeere – это широкая линейка многофункциональных машин, а также возможность обслуживаться у одного дилера”, – сказал директор ООО “Норма” Алексей Савичев.

JohnDeere (Deere & Company) является мировым лидером по производству современной продукции и предоставлению услуг, направленных на поддержание успеха клиентов, чья деятельность связана с землей: тех, кто занимается культивацией почвы, выращиванием и сбором урожая, мелиорацией и строительством, обеспечивая постоянно растущие мировые потребности в продовольствии, топливе, жилье и инфраструктуре. С 1837 г. и до сегодняшнего дня компания JohnDeere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. (Трактор.ру/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version