Машиностроение Украины и мира

Россия: UAZ Patriot получит две новые версии

В ближайшее время модельная линейка UAZPatriot пополнится сразу двумя спецверсиями с бензиновыми двигателями – UnLimited и Expedition. Новинки появятся в продаже уже в июне, однако количество их будет ограничено, сообщает “Автостат”.

UAZPatriotUnLimited будет предствален в цвете QuartzMetallic (темно-серый металлик). Внедорожник получит легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением. Навесные элементы кузова и спойлер с повторителем стоп-сигнала окрашены в цвет кузова. Кроме того, данная модель дополнена опцией “Зимний пакет”, в состав которой входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость новинки составляет 699950 руб.

Комплектация Expedition представлена в цвете RushmoreMetallic (серо-коричневый металлик). Внедорожник получит экспедиционный багажник на крыше автомобиля, а также радиостанцию гражданского диапазона с выносной антенной. На автомобиль также дополнительно установят прочную защиту рулевых тяг. Цена внедорожника составит 679950 руб. (Autonews/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version