Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «Псковский кабельный завод» отпраздновало 50-летие

5 июня ОАО “Псковкабель” отпраздновал 50-летний юбилей. Торжественное мероприятие состоялось в Псковском академическом театре драмы им. Пушкина на котором присутствовали приглашенные гости – официальные лица, клиенты, партнеры, друзья и работники предприятия.

От лица Группы компаний “Технология металлов” коллектив завода поздравил старший вице-президент Сергей Михайлович Дробжев, выразив благодарность работникам за честный труд и надежду на дальнейшее развитие предприятия.

Также с поздравлениями и словами благодарности к руководству и коллективу ОАО “Псковкабель” обратились заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников, главный федеральный инспектор по Псковской области полномочного представителя президента РФ в СЗФО Салават Гумеров, председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов, доктор технических наук, профессор, почетный президент Ассоциации “Электрокабель” Изяслав Пешков, глава Пскова Иван Цецерский и от лица Митрополита Псковского и Великолукского – настоятель Троицкого кафедрального собора Протоиерей Иоанн Муханов. В рамках торжества были отмечены наградами Министерства промышленности и торговли РФ, Областной администрации, ассоциации “Электрокабель”, Областного собрания депутатов, администрации главы города одни из лучших работников завода. Всего на предприятии в честь юбилея награждены 124 сотрудника.

Перед заводчанами выступили народный артист России Сергей Захаров, заслуженные артисты РФ Наталья Александрова и Александр Либ, хореографический ансамбль “Улыбка”, вокальный ансамбль “Город детства”, хореографический коллектив “Русские узоры” и юные артисты цирка. Зрители увидели видеоматериалы, где работники завода рассказывают о предприятии, его становлении и развитии, о своих переживаниях за завод и пожеланиях благополучия и процветания. (RusCable/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version