Машиностроение Украины и мира

Украина: состоятся три мото-премьеры Suzuki Motor Corp.

Наряду с малокубатурным мотоциклом InazumaGW 250 Suzuki представляет в Украине еще три премьеры: внедорожный V-Strom 1000 ABS, классический круизер IntruderC1500BT и обновленный городской Burgman 650 ABS. Все модели уже доступны в официальной дилерской сети Suzuki в Украине.

Новый SuzukiV-Strom 1000 ABS для тех, кому дорог дух приключений и дорога не ограничивается ровным асфальтом. Эта модель является надежным партнером в любой, даже самой удивительной авантюре. Брутальный дизайн, идеальная эргономика, эффективный двигатель V-Twin – этот универсальный мотоцикл одинаково хорош на городской улице, горном серпантине или загородной трассе.

С модернизированным мотором, увеличенной колесной базой, сниженной массой и повышенной топливной экономичностью новая модель гарантирует активному райдеру еще больше удовольствия от вождения. Цилиндры, поршни, уплотнительные кольца, шатуны, радиатор, сцепление, коробка передач – конструктивные изменения коснулись практически всей технической части. Мощность повысилась до 100 л. с., размер базы теперь составляет 1555 мм, а масса алюминиевой рамы значительно уменьшилась. Кроме того, V-Strom 1000 ABS стал первой моделью Suzuki, оснащенной системой “трекшн-контроль”, работающей в нескольких режимах.

SuzukiIntruderC1500BT – это классический круизер с потрясающей отдачей V-образного двигателя, которая чувствуется каждый раз при повороте ручки газа. С большим крутящим моментом он готов сорваться с места буквально с холостых оборотов, в то же время убеждая каждого в своей устойчивости и управляемости на крейсерских скоростях. IntruderC1500BT комплектуется ветровым стеклом и вместительными кофрами.

Элегантный и мощный скутер SuzukiBurgman 650 создан специально для динамичной жизни в городе. Простой в управлении и комфортный, Burgman 650 стал еще более привлекательным для жителей мегаполиса благодаря улучшенному двухцилиндровому двигателю (638 куб. см, 54 л. с. и разгон до 170 км/ч), системе ABS, а главное – стильному дизайну.

Все новинки – V-Strom 1000 ABS, Burgman 650 ABS и IntruderC1500BT производятся на заводе Suzuki в Японии. Уже сейчас мотоциклы доступны в официальной дилерской сети Suzuki в Украине. Стоимость модели V-Strom 1000 ABS – 198390 грн., Burgman 650 ABS – 171619 грн., IntruderC1500BT – 201891 грн. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version