Машиностроение Украины и мира

Россия: предприятия Группы «ОМЗ» приняли участие в XXI Мировом нефтяном конгрессе WPC-2014

Предприятия Группы “ОМЗ” приняли участие в XXI Мировом нефтяном конгрессе и выставке WPC-2014, которые состоялись 15-19 июня в Москве в МВЦ “Крокус Экспо”.

Мировой нефтяной конгресс – грандиозное отраслевое событие мирового масштаба, он проводится раз в 3 года в разных странах на разных континентах. В этом году Москва принимала делегатов из 90 стран. На XXI Мировом нефтяном конгрессе было зарегистрировано порядка 5 тыс. делегатов. В его работе приняли участие 50 отраслевых министров, главы таких крупнейших нефтегазовых корпораций, как BritishPetroleum, Shell, Total, ExxonMobil и другие топ-менеджеры мировой энергетики. Выставочную часть посетило свыше 20 тыс. гостей. Оргкомитет XXI Мирового нефтяного конгресса возглавил заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович.

На корпоративном стенде ОМЗ работали специалисты всех предприятий группы, выпускающих продукцию для нефтегазового комплекса: ОАО “Ижорские заводы”, ОАО “Уралхиммаш”, ОАО “Криогенмаш”, ООО “Глазовский завод Химмаш”, SkodaJSa.s. Предприятия-участники широко представили свои технологические возможности, все виды выпускаемой продукции, а также последние реализованные масштабные проекты, ставшие значимыми для всей российской нефтегазовой отрасти.

Стенд посетили специалисты крупнейших российских и зарубежных нефтегазовых компаний, ведущих отраслевых институтов, студенты нефтехимических вузов.

ОАО “Объединенные машиностроительные заводы” (Группа “Уралмаш-Ижора”) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. (Пресс-релиз ОМЗ/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version